Назрел вопрос....Как оторваться от ответов и закончить все дела?...Ну...или хоть одно начать?...)))

Дела-то интересные и нужные...)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

иди поставь розу в вазу и принимайся за дела,айда бегом,а то получишь воЛбешный пендаль)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
отключить интеpнет
выкинyть телефон
может, волшебного пенделя? по старинке?
Вот, поэтому, когда у меня выходной и куча дел...Я встаю и говорю, сначала дела! Потом к ответам!)))
Наставник (74251)
Делаем вместе на раз,два, три: вкладочки закрываем, комп выключаем, меня тоже "труба зовет".....:))))
До свидания всем.....
Хранитель Истины (380763)
Я уже сегодня все дела закончила, сижу вот сейчас тут совсем бездыханная.
Мудрец (13443)
каки таки дела? сегодня только ОТДЫХ))
Просветленный (644654)
вот поэтому я только здесь появилась- с утра вся в делах,аки пчела
Хранитель Истины (493244)
Оторвалась. Мясо в фольгу завернула, в духовку сунула. Картошку для салата варить поставила. Главное- не забыть о них)))