Знаете, что Юлия Латынина написала после того, как в наши ворота залетел мяч? — "ГОООООООЛ!!! 1:0! Игнашевич забивает в свои! Это нам за Крым!" Скажите - как такое возможно?

Сказать что я в шоке - это ничего не сказать. В связи с этим у меня только один вопрос - почему у этой...тьфу...до сих пор не горит земля под ногами? Почему мы все боимся сказать подонку что он подонок? Потому что мы разобщены? Потому что двуличны? За руку здороваемся с той же латыниной и за углом её же осуждаем. Знаете, как это называется? В детстве того, кто предавал друзей, ждало суровое наказание - обструкция. Так вот - надо сделать так, чтобы она ходила по улице опустив голову, как прокаженнная. Ибо человек, радующийся неудаче своей страны может быть только враном.
И попробуйте доказать обратное.
Простите - врагом.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457725)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как такое возможно, гнида чухонская?

Верховный Наставник (140558)
Это фэйк про Латынину .
Но тебе всё равно -- фэйк это или фэйк .
Тебе лишь бы скомпрометировать любого либерала и любыми средствами .
Наставник (73259)
Гражданка Латынина. Истерическая злоба и желание военной агрессии Запада против России...

Кстати это не фейк....
Наставник (54611)
https://twitter.com/julia_latynin/status/101342648...
почитай комменты к твиту, нормальный человек такого срамления от пользователей не выдержит.
между делом, пишут что этот аккаунт фейковый, и есть ссыль на якобы настоящий её акк в твиттере https://twitter.com/spextr/status/1013444670381322...
Наставник (90759)
Вы просто бараны тупые, умный человек никогда не поверит в такую пургу ... я сомневаюсь что Юлию Латынину вообще интересует футбол )))
Постите вы тут весь день этот фейк, дебилы бл...ть, как говорит один высокопоставленный потриот )))
ни за крым? А за что? За повышение пенсионного возраста?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Упс... А вот и прибалтийский жыдобандеровец Грытценко с порцией рашистской брехни)) Бггг)))