Что именно привлекает Вас в этой картине? Сказочное и реальное в этой картине?

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80331)
Её мысли..
Мечты....
Фантазии....
Размышления...
Быть может некоторые воспоминания..

В Своих Мыслях

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43771)
Не привлекает ни разу....
Наставник (80274)
Мне вот,сколько смотрела на это полотно..сказкой здесь,даже и не веет..скорей,драмой,отчаянием..
Очень грустный сюжет..
Но полотна Васнецова,очень люблю..)
Есть и правда,сказочные..

У меня есть такая Алёнушка,вышитая крестиком)..бабушка вышивала..
Я всё думала,это ж сколько труда..раньше то,шаблонов под вышивку небыло..)

Викуль,доброй ночи!!)
И всё-таки,спасибо за сказку..)
у меня была такая дома, в детстве )