Что происходит,когда сталкиваются две одинаково заряженные частицы,ясно из физики,а с людьми как?

варианты могут быть?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А в отношениях с людьми работает не физика, а химия) В химии только односредные вещества смешиваются и дают реакцию, другие выпадают в осадок) Без вариантов) Нужна твоего поля ягода)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
мы однажды случайно столкнулись с Маринкой в коридоре и разлетелись по закону упругого соударения...я - 90 подальше, она - 130 кг поближе..
Хранитель Истины (309863)
бывает как магниты притягиваются.... сразу и на всю жизнь...)))))))
Верховный Наставник (165856)
Зависит от того, чем они заряжены)