Трамваем пользоваться умееш?

Привет Всем . Вобщем щас хвастаться буду . В субботу на конкурсе кума признана лучшим водителем трамвая в Москве . http://rblogger.ru/2018/07/01/luchshiy-voditel-tra...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131366)
Красавчики!!!!
Виктория - Победа!!!
Мои поздравления!!!
Игорь, хорошего вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляем!
А ей вручили хрустальный трамвай в натуральную величину и сертификат на миллион долларов?
Наставник (32447)
молодец!!!!! поздравляю. ездить смогу. может и нет так круто как она
Всё время удивлялась их терпению, ведь столько автомобилистов норовит обидеть трамвай
Поздравляю!!!
Хранитель Истины (277999)
Ну и Хде паляна???
Поздравляю, ИгоряХХ)))
Я уж думал про такие конкурсы забыли давно.

Хранитель Истины (419186)
замечательно!!!!)) поздравляю!))
Наставник (35610)
Умеешь. Пользоваться (не управлять).
Да сняли у нас трамваи...
Хранитель Истины (305651)
по мне так чего там управлять.... сел и поехал... только в горку при гололеде трудно.... а кума твоя молодец!!!!