Почему этим УКРАИНЦАМ долго придется слушать хорошую песню Михаила Шуфутинского(вн)?

Из Пальма-де-Майорки не могут вылететь домой около160 украинских туристов. Они уже второй день находятся в аэропорту. Об этом сообщают украинские СМИ.

Об откладывающемся рейсе сообщил один из застрявших в аэропорту туристов. Он рассказал, что тур организован через оператора JoinUP. А вылет должен быть через авиакомпанию Yanair.

«Рейс вылета был назначен на 01.07 на 17:40, был перенос рейса, о котором нам сообщили, и был организован трансфер. Потом наш турагент сообщил, что рейс опять переносится», — отметил он.

По его словам, порядка 160 человек, среди которых есть дети, находятся в аэропорту с 05.00 утра, не имея информации, когда будет произведён вылет в Украину.

«Точной информации по вылету нет, еды и воды нам никто не даёт», — подчеркнул турист.

Он также добавил, что приходили представители аэропорта, которые сообщили, что «нужно ещё подождать, информацию выясняют».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (124817)
А у них другого выхода нет...)))