Ты когда на пенсию ушел,тебе звонили первое время тетеньки с работы,говорили что без тебя скушна??

ну или просто уволился када.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (63871)
не , чё я бл якудза какой , я когда в запас пойду , меня ещё 3 года боятся будут )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Нет, перекрестились радостно
Нет. Приходила одна тетенька. Пенсию приносила. Больше никого не было.
ога.. и дяденьки...
Хранитель Истины (325784)
Не та пенсия в нашей стране,чтобы выйдя на неё,с работы увольняться!