ЖКХ то понятно, а сколько с 01.07. стоит Ваша пачка сигарет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (419186)
у меня тут 3 евро40 центов.. на ваши деньги где то 240 рублей)) так что мне по любому сигареты из России обходятся дёшево)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Пох - не курю с 86 года
Наставник (34485)
Сто рублёфф пачечка!(((( А куды,ж денесьсся!((( Добравечурру!!!
Наставник (31527)
Не курю с момента зачатия . Привет .
Верховный Наставник (140444)
А что -- подорожание с 01.07. ??
Наставник (32447)
не курю. и тебе не советую. лучше выпей
Хранитель Истины (278927)
МляТТь, а5 падаражали штоле???
В тяпницу брал блок, ишо па сотке были

Наставник (48322)
Не считаю все уходит особенно года живу один раз,а что поделать тебе улыбку подарю.

125 нмщеброд
ДОБРЕЙШЕГО)) не курю с рождения и видимо от того что не то что в семье-даже в родне никто не курит)) как то так получается )))) а цена на папироски которые спрятаны за кассами-кусаются для курящих((
Наставник (36206)
пока столько же, сколько и в июне
Прифет, Манюня)
Хранитель Истины (309875)
в этом вопросе я плаваю... никто не курит в семье....