Ладно, надо идти на кухню. Варить макароны на ужин и кашу-овсянку на утро. А вы завтрак с вечера ++

готовите или утром, впопыхах, в режиме = Хватай мешки вокзал поехал? Я вот предпочитаю с вечера...просто утром неохота каструлями греметь, лень.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
кашу или омлет с утра.
Картошка тоже быстро жарится, пару картофелин - минут 7-10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Утром готовлю спешить некуда. А раньше было дело как раз макароны по флотски делали с вечера дедушке на утро.
Верховный Наставник (173553)
Я только с вечера - муж уходит рано, а мне вставать не надо. Мультиварка - волшебная вещь! Можно на приготовление зарядить, а можно на разогрев. Кстати, каши в ней очень хорошо получаются, в том числе и овсянка.
Верховный Наставник (115859)
С вечера готовлю каши, которые долго варятся- пшенная, рисовая, геркулес. И то, если мне завтра на работу и не хочется тратить на приготовление завтрака очень много времени
Хранитель Истины (426950)
Гречку с вечера,просто кипятком заливаешь и в *баню* заворачиваешь. ....
Рисовую кашу-с вечера,потому что минут 40 займет приготовление. ...
Омлет, глазуньи-утром и быстрые каши-утром
UNA
Наставник (98884)
а у меня наварена каша как гарнир печенку чередую с куринными крылышками чередую кашу с картошкой
утром только режу репч. лук и все разогреваю плюс делаю салат с овощами.чтоб не сухомятку есть..
Верховный Наставник (172706)
всегда готовлю завтрак утром.