извинити, но я па трезваму сюда низахажу... патамушта панимаю што вы все дибилы.. нада найти какойта интеграл, чтобы всё эта какта абисточить

я низакрываю вапросы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345648)
валяй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Интеграл один -
Хранитель Истины (448843)
Нинада извиняться! А для того чтобы, тебе, дебилу, найти какойта интеграл, чтобы всё эта какта абисточить засунь себе палец в рот, палец в @опу. Образуется высокое иликтричиство и сразу твои тупые мозги будут обесточены.
"-"
Наставник (63926)
да не очкуууй , норм всё
Верховный Наставник (123430)
Прошло 12 лет, ничего не изменилось