Тестик) Внутри)

Сколько бы раз я его не проходила и какие бы варианты не выбирала, результат один. Отвечающий, кстати, дкйствительности) Может, это тест сломался? Помогите определить)

https://onedio.ru/news/test-kto-vy-v-otnosheniyah-...
Вау! Пасиб)) Я теперь хоть знаю, что там еще
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Вот черт...
А я пролетаю мимо темы

Под это дело даже ролик вспомнила, ржу ))))

Эх, не быть мне мЯчтой )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Вы 100% девушка-доминант!
Вы весьма неоднозначный человек. Ваше поведение целиком и полностью зависит от вашего настроения. Например, сегодня вы ведете себя как сабмиссив, а завтра вы уже 100% доминант! И подобная разносторонность и эмоциональность доставляет вам немало удовольствия. Вы открыты абсолютно ко всему! Отношения с вами напоминают езду на американских горках.
Наставник (82012)
Вы весьма неоднозначный человек. Ваше поведение целиком и полностью зависит от вашего настроения.
Это точно.)
Просветленный (794109)
ну да, так и есть
Вы весьма неоднозначный человек. Ваше поведение целиком и полностью зависит от вашего настроения. Например, сегодня вы ведете себя как сабмиссив, а завтра вы уже 100% доминант! И подобная разносторонность и эмоциональность доставляет вам немало удовольствия. Вы открыты абсолютно ко всему! Отношения с вами напоминают езду на американских горках.
Наставник (84296)
Вы стопроцентный доминант!
ну хз... про бьенсе - от балды. просто единственное знакомое имя было, среди трех исполнителей))
тесты - развлекалово. не развлеклась - ищи другое развлечение)))
Верховный Наставник (153369)
Вы - та девушка, о которой мечтает каждый доминант! Ваша цель в отношениях ясна - делать любимого счастливым и доставлять ему столько удовольствия, сколько возможно. И это делает вас партнером мечты! В постели, конечно же, положение вещей такое же: вам доставляет удовольствие делать то, что захочет ваш молодой человек. Вы любите, чтобы вами управляли.
Вы стопроцентный доминант!
Не верю, я чаще уступаю, потому что мужчина
Вы обожаете доминировать и вызывать трепет, а иногда и страх! То же самое и в отношениях с девушками. И в спальне ситуация точно такая же. Ваша любимая должна исполнять любые ваши желания, вы хотите видеть ее абсолютно беззащитной в ваших руках. И то удовольствие, которое вы дарите ей, делает вас невероятно счастливым!

Хранитель Истины (287951)
Там весь подвох в вопросе что для вас любовь? Три раза ответила по разному и разные результаты.
Вы весьма неоднозначный человек. Ваше поведение целиком и полностью зависит от вашего настроения. Например, сегодня вы ведете себя как сабмиссив, а завтра вы уже 100% доминант! И подобная разносторонность и эмоциональность доставляет вам немало удовольствия. Вы открыты абсолютно ко всему! Отношения с вами напоминают езду на американских горках.

Вы - тот мужчина, о котором мечтает каждая девушка-доминант!
Хранитель Истины (324269)
Я этот..как его. Не доминант, но как скопировать текст я не знаю)) идеальная девушка для доминанта)))
Хранитель Истины (271871)
Вы идеальная девушка-самбиссив!

Вы - та девушка, о которой мечтает каждый доминант! Ваша цель в отношениях ясна - делать любимого счастливым и доставлять ему столько удовольствия, сколько возможно.
И это делает вас партнером мечты! В постели, конечно, положение вещей такое же: вам доставляет удовольствие делать то, что захочет ваш молодой человек. Вы любите, чтобы вами управляли.

Нууу, вот разве что с молодым человеком тут погорячились ))) как то больше по душе постарше меня )))))

Дальше не покажу. Дальше моему положено знать.
Верховный Наставник (140165)
Вы обожаете доминировать и вызывать трепет, а иногда и страх! То же самое и в отношениях с мужчинами. И в спальне ситуация точно такая же. Ваш любимый должен исполнять любые ваши желания, вы хотите чтобы он подчинялся вам полностью. И то удовольствие, которое вы дарите ему, делает вас невероятно счастливой!
Хранитель Истины (372415)
100% девушка доминант)))
Тест такой бредовый)))))
Хранитель Истины (313505)
Что то мне вообще не понравился результат..
какой я ещё самбиссив, о которой мечтает каждый доминант?(
Трямки!))

Хранитель Истины (383097)
Вы - та девушка, о которой мечтает каждый доминант! Ваша цель в отношениях ясна - делать любимого счастливым и доставлять ему столько удовольствия, сколько возможно. И это делает вас партнером мечты! В постели, конечно же, положение вещей такое же: вам доставляет удовольствие делать то, что захочет ваш молодой человек. Вы любите, чтобы вами управляли.
Верховный Наставник (242105)
Вы - та девушка, о которой мечтает каждый доминант! Ваша цель в отношениях ясна - делать любимого счастливым и доставлять ему столько удовольствия, сколько возможно. И это делает вас партнером мечты! В постели, конечно же, положение вещей такое же: вам доставляет удовольствие делать то, что захочет ваш молодой человек. Вы любите, чтобы вами управляли.