Ты к экстриму как относишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дрифтинг, на резиновой лодке по горным рекам, лыжи, парашют, 220 км в час это было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Я считаю,что у всего есть грань допустимого,вот к такому,где просто ради селфи,идиоты сходят с ума,отношусь отрицательно,это не экстрим даже,это выипнуться перед такими же дегенератами...
Прыгнула тут с тарзанки..
пусть не высоко,
но мне так понравилось)))
Просветленный (794109)
Для меня выйти из дома - уже стресс)
Конкретно такой, ради дурацкого фото, для себя считаю неприемлемым)
Я не полезу в Египте под воду с египтянами-водолазами и не поплыву кораллы смотреть за 10 километров от яхты, когда в новостях каждый день звучат сообщения о нападениях акул)
Никого не осуждаю, но считаю, что так бездумно рисковать своей жизнью - это неблагодарно по отношению к её создателю и своим родителям)
Но само ощущение риска люблю.
Мне нравятся места, от которых у меня захватывает дух и в которых, как мне кажется, я могу контролировать окружающую меня среду и себя в том числе.
В них я чувствую единство с природой и восхищение тем, что нас окружает.
Это нельзя передать фотографией или словами, это можно только почувствовать)

Просветленный (502068)
Нее, это не про меня))

Верховный Наставник (140165)
риск на грани разумного,я не рискую в одиночку,только с людьми или человеком,который протянет руку помощи-страйкбол,на высоту со своим мужем лезла,визжала,но лезла,он меня за руку держал.в Питере.лесенка узкая,а высоко,я с закрытыми глазами шла,он меня вел,страшно открыть их было
Хранитель Истины (383097)
ОТрицательно. Наверное, слишком много "находилась" по краю в реальной жизни....я ценю свою жизнь...мне хватило экстрима.