Чет я так накидался сегодня. И так всегда. С 14 января. То бухло, то крек... Каждый день Вопрос)

Каждое утро бреюсь, смотрю в зеркало и незаметно нифига) На роже
Что еще несколько часов назад....)
Все офигеют, если узнают)
Работа, заботы..) Кто б только знал)
И каждое утро думаю.. Как я устал травиться. Сегодня ВСЕ!
А вечером... Меня все так достанут и снова...)

Вопрос простой. Как вы относитесь к наркоманам?)
Мертвые люди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так или иначе
смерть настигнет всех, Макс (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345565)
жалкие люди.. ушли за грань и никогда не вернутся..
Наставник (70609)
вот если б наркоман где то в лесу себя травил, и не мешал другим, то его дело, а если он постоянно дергает и задевает своим поведением, то хочется сковородкой по голове...
Верховный Наставник (140165)
Алкоголь убивает желудок,сигареты даруют кашель,в совокупности они убивает мозг и красоту. Недавно бросила курить,до следующей полосы,потому как все круги ада пройдены,то чего боялось,уже произошло,значит не стоит глушить свой ужас неизбежной встречи спецсредствами,я даже получила больше,чем боялась,и мне не страшно,границы определены,но можно и за них,другой вопрос-цена вопроса,что дается и что в замен,в духовном.материальном и ином плане. Вот от первой боли онемела душа и заморозила кровоточащую рану любви,вторая боль растопила морз ужасаи опять вернула полет мысли,цепкость фраз и юмор птицы Феникса,я троекратно в жизни достигаю дна и отталкиваюсь от него ногой,всплываю,но каждое погружение в Темную сторону себя все глубже и ужасней,я вижу самоую ужастную чась себя и потом принимаю ее месяцами,годами...Они получают удовольствие извне,а надо черпать изнутри...это слабость

Советник (2939)
Просто нужно научиться расслабляться не прибегая к психотропным средствам!!!Нельзя в себя всякую надоесть пихать.Привет Макс)
Наставник (97415)
К наркоманам и алкоголикам отношусь как к больным людям, уже всем известно, что любая зависимость- это болезнь.., а соответсвенно, как любому больному человеку ему нужно сочувствие, сопереживание и помощь- ну это при условии, что человек сам признал, что болен....
Верховный Наставник (140474)
Нормально отношусь .
Без кайфа нет лайфа .
Наставник (30378)
Алкоголики и наркоманы - больные люди, понимаю это, но чувства жалости к ним не испытываю. Эгоистичные, аморальные, выродившиеся, преступные личности, портящие каждую минуту жизни своих близких, и вызывают они только презрение. Насчёт наркоманов Бог миловал, но про алкоголиков знаю не понаслышке.
Мудрец (15233)
Нееее.... я не мириться) При-шла)
Я прост так)
Прост...
Ремарка. Я больше сюда не приду.
У меня в телефоне .... завяз пароль от этого сайта.... случайно вышла, и пароля не помню. да и пофик) Тем ЛУЧЧЕ.
Надоедает.... сидение в инете.... когда реал кружит. Согласись.)
Хотя .... нужен как отдушина. Всегда говорила.
Ты не травишь себя. Нет. Это вздор. Травят те, кто вёл-вёл-вёл-вёл здоровый образ жизни, кушал полезное, пил бесполезное, и вдруг как *чился.
Вот те травят. А у нас иммунитет) Мы его ток укрепляем.)
Я собстн... чего зашла-то)

Сссылка) Не обессудь. Нуу.... на трезвое утро) Если время найдёшь. А не найдёшь, так и чёрт-то с ним.)
Пьяным мордам глядеть запрещается. Но и это не суть. Случайно наткнулась. Тебя чёт вспомнила)

ЗЫ. Да слышу предупреждающее шипение, слышу
Свинтилаааа))

Вдогонку. Я никогда не раскаиваюсь, Макс. Ну так. К слову)
Остальное ты знаешь. (что по сути вопроса. Работаем. По теме вопроса. Глубоко в теме. Живые. Временами и местами румяные)

Хорошего настр. Искренне.)