Ну если называют аххгрессором, то надо им быть? Хоть немного...

Путин наносит удар по украинскому транзиту.
https://www.politnavigator.net/putin-nanosit-udar-...

Президент Российской Федерации Владимир Путин продлил ограничительные меры по транзиту украинских товаров через территорию РФ.

Действие Указа «О мерах по обеспечению экономической безопасности и национальных интересов России при транзите украинских товаров через РФ в Казахстан и Киргизию» продлено до 1 января 2019 года

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207788)
Некуй, пусть с ЕС торгуют, онЕ же туда скакали!.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233769)
Щас не до этого . Хохлы в Крым в отпуска ломанулись. агрессора материально поддерживать.