Почти по всем каналам ТВ показывают дикое удивление и неноромальное

изъявление дикой первобытной радости в виде визгов, криков, плясок и прочего проявления признаков дурдома из за неожиданного, не укладывающегося в голове, никем не понимаемого вымученного "выигрыша" нашей лучшей из худших сборной по футболу. Это насколько же надо было не верить, что это может быть и что это событие может затмить все бывшие и будущие победы кого либо из России над кем либо. И что будет со всеми этими сумашедшими после того, как Хорватия размажет новую, выдающуюся, непобедимую лучшую сборную их худших, которая все игровое время защищалась от противника на своей половине поля и рассчитывала только на лотерею в виде пенальти? Поистине Россию умом не понять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Столица Непала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну че с дураков взять....
Хранитель Истины (448314)
Тебе, черт нерусский, действительно умом Россию не понять! Тебя, моральный урод, жизнь давно уже размазала и похоронила. А ты все равно приходишь на наш российский русскоязычный сайт и набрасываешь дерь мо на вентилятор! Пашол вон отсюда, иностранец! Ты худший из тех иностранцев которые сюда приходили!