А как же мы???

Все спорные вопросы с соседями решат в их пользу и без нас
Таков внешнеполитический итог тупости высшего руководства

Прекрасная вырисовывается повестка июля на международной арене.

Венгрия будет блокировать любое решение саммита Украина-НАТО, а Путин и Трамп "посмотрят", будет ли Крым признан российским...

Для меня очевидно, что эти, и другие успехи украинской внешней политики, - неразрывно связаны с тупостью верховного руководства.

Ради дешевого пиара перессорились с ближайшими соседями из-за националистической идеологии и языкового вопроса. А параллельно вызвали своим воровством отвращение у глобальных игроков.

В результате чего сами стали нерукопожатными и сделали такой же страну, которой до изменения власти и курса нужно жить еще год.

А с такими "успехами" через год уже не надо будет ничего менять - так как не останется больше спорных вопросов с соседями. Все решат в их пользу и без нас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93231)
Типа раньше украинцы этого не знали? Или даже не могли предположить? Значит будет так, как сказали : Все решат в их пользу и без нас.