Вы готовы сразу разрушить воздушные замки,на стадии фундамента,чтобы больно не было потом никому?

Дальше,больнее,расплата страшнее,или не права я и за полет надо платить болью осколков в сердце
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240268)
Нет
Я обычно до последнего тяну....отношения вытягиваю...потом больно, но иначе не получается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
готова
Я, наверно, родилась сразу бабкой..ну не строила я никогда замков..

Верховный Наставник (182281)
Все знают, чем небольно можно испортить воздух воздушные замки.
Мудрец (12025)
Способна.Хоть и болезненно.