На памятной 100-рублевой купюре есть предсказание чудо-прыжка Акинфеева?

На памятной 100-рублевой купюре можно увидеть изображение прыжка вратаря, который похож на решающий сейв голкипера сборной России Игоря Акинфеева в серии послематчевых пенальти в игре против Испании (1:1, 4:3 по пенальти) в 1/8 финала чемпионата мира.

- Прогнозирование всегда было нашей сильной стороной, - отмечается в Твиттере Банка России.
http://www.sport-express.ru/football/world/chempio...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Действительно, почти фото))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А Сейв Голкипера что за чувак?
Наставник (70633)
стопудово!...весь мир - матрица)

Хранитель Истины (308618)
Центробанк сказал - зрили в будущее
Просветленный (738684)
все что происходит - давно произошло.
это аксиома.
че удивляться то как аборигены градуснику?...