У меня телевизер Самсунг с кинескопом пашет уж 10 лет...а сколько живут нынешние ЖК телевизеры? ++

Ну - которые плоские как фанера? На моём написано Срок службы 7 лет....и он честно срок отмотал....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425090)
Лет 6 уже работает,учитывая,что брала я по скидки-потому что наглядный вариант(с витрины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас еще эЛдЖ стоит,ему лет 35))папа привез
Верховный Наставник (182281)
И у меня ЖК Самсунг с 2006 года пашет как нивчем нибывалось.
Наставник (36417)
если не убрать подсветку на 40% то максимум три года
у нас Старт-3 25 лет пахал...неизменные 3 программы..
''
Верховный Наставник (161665)
У них срок, лет 25-ть
Наставник (78192)
Мой Самсунг пашет с 2000 года. Тьфу, тьфу, тьфу...
В этом году только какую-то маленькую детальку заменили (вроде, блок питания, мастер сказал).
Надеюсь и еще столько отпашет))))
Моему Самсунгу уже 22 и он показывает лучше этих плоскодонок
Верховный Наставник (114086)
Мало. У знакомых накрылся через год. Много жалоб на то, что уже не то... Все сделано для того, чтобы люди выбрасывали ломанную технику и чаще покупали новую. Маркетинг.