Прикинь шакал.Сбежал к агрессору а пенсию у фашистов просит)

Экс-премьеру Украины Николаю Азарову окончательно отказали в восстановлении украинской пенсии.

Соответствующее решение принял Верховный суд Украины, сообщает в понедельник, 2 июля, "Украинская правда".

Азаров пытался оспорить действия Пенсионного фонда о прекращении выплаты ему пенсии. Он также хотел заставить ПФУ возобновить выплаты и проводить их через отделения Укрпошты по месту регистрации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Вот так и получается, что человек всю жизнь отработал на ваше государство, а пенсию "просит". Вообще-то пенсия им заработана, независимо от того, где он сейчас, обязаны платить. Ну, уверена, он своё-то вытрясет, вопрос в том, сколько вашим придуркам придется ему сверх того заплатить за моральный ущерб, что бегать пришлось, своё же выколачивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Эт временно,ты ж сам понимаешь: после новых президентских выборов не тока восстановят ему пенсию,но и еще назначат персональную.
И Виктору Федорычу тоже!
Верховный Наставник (203779)
Дедушка не такой наивный, теперь он подаст в ЕСПЧ и евросуд обяжет украинский мин.фин выплатить ему сумму намного большую чем он бы смог получить обычным способом (пенсию).
Хранитель Истины (444711)
Странно. Граждане РФ получают российскую пенсию после того как сбежали на ПМЖ в Израиль. Даже если они РФ ненавидят. То, что экс-премьеру Украины Николаю Азарову окончательно отказали в восстановлении украинской пенсии это политика укровластей..
Наставник (76550)
Азаровы живут в Австрии. Вы с Австрией тоже воюете?