Хороший мужчина на дороге не валяется, какие нынче методы завлечения тигра в клетку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Какая разница где хороший тигр будет валяться - на дороге, в клетке или на диване. Хде захочит, там и лягет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76518)
В центре пространства по которой бегает тигр, поставить клетку, залезть в нее, а затем "совершить инверсию пространства"
Наставник (58696)
Хорошие мужчины вообще в отношалки не вступают. Потому что хороших женщин нет, одни потреблялки которые пытаются монетизировать отношения. А если тебе ЗП не позволяет эту крахоборку нищую содержать то ты не перспективный. Платишь значит все ок, плати богине. Соглашаются на такое явно не хорошие и уж точно не мужчины, это называется алень. Позволяют вить из себя веревки, делать холопом, переплачивая в десятки раз за секс и борщ. Это просто идиоты последней стадии, лечению не поддаются.
НА ФИГА ВАМ ЭТО ГРЯЗНОЕ, КАПРИЗНОЕ, ВОНЮЧЕЕ ЖИВОТНОЕ С ЗАКИДОНАМИ, САМОМНЕНИЕМ И ОТСУТСТВИЕМ МОЗГОВ???
Хранитель Истины (487315)
Как и всегда - дорога через желудок! ))))