Ты можешь гипнотизировать как удав??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу.
"-"
Наставник (63871)
Это будет очень интересный матч
и кушать как он.
Есть в соседнем колхозе блатной пляж, там где бы не поставил машину всегда подойдут трое четверо, чтоб снять копейки за парковку, естественно не законно, попробуй не заплати, шину проклят или еще хуже, хулиганы
в прошлом году подходят трое -дядя за парковку оплати, просто посмотрел, они сделали шаг назад, и самый дерзкий трясущимся голосом повторил, оплатите пожалуйста за стоянку, головой помотал типа, нет, они молча развернусь и ушли, и были рады что этот кошмар закончился
Нафига тренировки, когда можно управлять мыслями?