неделю радовалась новой ручке перьевой - писала, кайфовала. сейчас ищу - не могу найти. а старая пло

хо пишет
думаете, пора новую заказывать или еще поискать?

и какие ручки любите вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
я люблю ласковые женские ручки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Если очень нравится,надо сразу две штуки покупать.....заказывай,маленькие радости никто не отменял
Ну и ищи параллельно ту что потеряла,вспоминай когда в последний раз ей пользовалась и твои действия после.... (куда пошла,в чем была,может в ванной,в кармане......
Мне уже все равно-не помню, когда ручкой писал... Перьевые, гелевые, а все одно-нах не нужны... Вот что такое ты ей пишешь, Ривка? Расскажи, не стесняйся, здесь же все свои)
Мудрец (12299)
Лутьшая ручка эта принтар)
У меня тоже эта болезнь, люблю ручки и часы...