Футбол опять)

Есть люди, которые плюются: испанцы играли, наши - нет, а потому договорняк.
Так вот посмотрите с 1:55, там объясняют тактику игры.
Испанцы лучшие во владении мячом, потому и не стали это оспаривать, а играли в основном, в защите... Результат налицо. Я тоже вначале недоумевала.
Послушайте.
https://www.youtube.com/channel/UCKonxxVHzDl55V7a9...
СПАСИБО Станиславу Саламовичу Черчесову за умнейшую тактику!
Дополнен 5 лет назад
И конечно, все забившим пенальти и голкиперу!
Дополнен 5 лет назад
Испанцы отличные игроки...ну, просто им в тот день не повезло.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233199)
Да нет никакого договорняка. Происки Хохломордых бандер. вот и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дебилы б л я д ь ....
Перейди по своей ссылке
Хранитель Истины (336937)
А как плюётся Эхо... Рядом стоять, от их яда загнуться можно((((

Почти по всем каналам ТВ показывают дикое удивление и неноромальное

изъявление дикой первобытной радости в виде визгов, криков, плясок и прочего проявления признаков дурдома из за неожиданного, не укладывающегося в голове, никем не понимаемого вымученного "выигрыша" нашей лучшей из худших сборной по футболу. Это насколько же надо было не верить, что это может быть и что это событие может затмить все бывшие и будущие победы кого либо из России над кем либо. И что будет со всеми этими сумашедшими после того, как Хорватия размажет новую, выдающуюся, непобедимую лучшую сборную их худших, которая все игровое время защищалась от противника на своей половине поля и рассчитывала только на лотерею в виде пенальти? Поистине Россию умом не понять.
Наставник (35025)
10 лет назад, когда на евро 2008 наши срезались на полуфинале, с греками была такая же фигня....только в глубокую оборону ушли греки...и пробить этот щит наши так и не смогли.....игра была очень нервная и тяжелая...