Давайте разберёмся с тем, каким должен быть отдых, для того, чтобы наш организм восстанавливал силы, а не терял их ещё больше.

?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
''
Верховный Наставник (161665)
Отдых должен быть активным, вот тогда и идёт подпитка от природы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Напокупала ягоды,фрукты,соки.....и дома....высыпаешься и чм смотришь-самый эффективный отдых,можно между играми-книжки читать
"-"
Наставник (63987)
зожники - нудьё
Хранитель Истины (321595)
Полноценный ночной сон.
Здоровый сон))-это раз
Просто лежка на диване)) - это два)