Тебе больше по душе роль гениального сыщика или изощренного преступника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308479)
Я опер....
а есть знаменитые бандиты которых сажают незнаменитые сыщики...так что сыщик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
По смыслу это равнозначные профессии.

Чтобы найти преступника, сыщик должен думать, как преступник, а преступник, планируя преступление - думать как сыщик (чтобы его не поймали).

Лучшим министром полиции Франции был бывший местный вор в законе.
Хранитель Истины (430184)

Хранитель Истины (487910)
Уж лучше в сыщицы пойду!
Верховный Наставник (124602)
мелкого воришки.