Замороженую курицу можно в духовке запекать или обязательно ждать, пока оттает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"-"
Наставник (60979)
мама , ещё сутки вымачивает в воде , с антибиотиками борется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЛУчше подождать.
Чтобы в духовке она потом пеклась, а не варилась)
Наставник (84296)
лучше подождать пока оттает. можно за новой, охлажденной сгонять в магаз, чтоб не ждать пока эта оттает. я часто такое практикую, если не в терпеж. просто она может не до конца прожариться и с кровью внутрях быть, ближе к костям где.
Надо дать ей шанс
Наставник (74251)
Можно, но лучше не надо,, в идеале размораживать надо в холодильнике, т.е. достать из морозилки ее надо было вчера))
Боже..ну ее ж надо помариновать хоть немного..Натереть внутри и снаружи..А вы замороженную..
Прямо как одна знакомая женщина, которая печку топила длинным бревном.. бревно прогорит, так она его дальше в печку толкает..
Просветленный (590170)
Вымачивать необходимо в соленой воде часа 3