Давайте что-нибудь из еды сообразим, что-ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153347)
уже-борщ сварила,пирог с вишней испекла,патиссончики нафаршировала-приходи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
я только приехала,и уже сообразила бутерброд и колу)))
Просветленный (794109)
ну почему ты всё время ешь )))))
я не хочу соображать,я хочу посидеть отдохнуть!))))
Фчира уже сообразила, все пальцы себе проглотили))))

Не не не..Я сегодня не ходок до кухни..У меня сегодня полуфабрикаты из Икеи..А кто против- свободен!
Наставник (74251)
Только что от стола: кабачки с баклажанами запеченные с сыром под соусом из сладкого перца и помидор, еще осталось - налетай...)))