Иногда достаточно пальцем показать на веский аргумент? Внутри ситуация из жизни.

Выехал за город, загородная дорога.
Иду со скоростью 70-80.
И тут со второстепенной дороги выезжает Ауди Q5..., скажем так- крутая тачка.
Выехал не глядя, чуть было в нее я уевался, ушел от удара., но, как понял, водителю Ауди не понравилось что я его не пропустил, догнал меня, идем вровень, я по правой, он по левой полосам.
Водитель Ауди смотрит на меня и сделал резкий выпад машиной в мою сторону.
Ничего я ему не сделал, просто показал пальцем на свой видеорегистратор.
Думал, что Ауди притопит, но нет... отстал.
Хотя... скорости то уже были под 150.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308479)
Таких тока клюшкой от гольфа лечить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
то русский мир и дурни в нём...
Верховный Наставник (124602)
мы восхищены как круто ты на своём Жыгуле сделал Q5.