...
Советник (3058)

Какая из этих фоток выглядит естественнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6264)
Сами памидоры, цвет листвы - естественней на первой, небо проявлено лучше на второй.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вторая.
а первая вся зелёная.
Мудрец (15672)
Зачем спрашивать? И так видно, что вторая!
На второй небо есть и контраст нормальный. А первое фото бледное, вялое, с выбитым небом.
Мобильники сейчас на улице вполне не плохо фотают статику )))
Хранитель Истины (305464)
А с красныме памидораме нет? Вот с красныме былоб естественнее.
Мудрец (12845)
Вторая.
доброго)) та, которая с небом голубым))))хороши помидоРЫ)))) даже здесь чувствую их запах))))))))))
Наставник (59452)
мелковатые....и все же..захотелось запаха помидор..... * спасибо за идею*
Просветленный (509683)
Вторая, конечно