У вас с каждым годом знания в укрязыке все лучше и лучше?

скоро бегло читать будете,меня перегоните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я как-то давно уже говорила, что скоро все будут знать украинский язык. Не верили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Пидрахуй!
Верховный Наставник (232874)
Выучить язык, это нехитрое дело. Вон, Саакашвили по-украински говорил и в вышиванке ходил.. И чё, он стал украинцем? А я не говорю по-украински, но девичья фамилия моей матери - Череватая. Заметь - Череватая, а не Вальцман,
Саакашвили или Авакова..