А помните тут был такой персонаж Виктор Дмитриев (с черной гориллой на аве)? Что-то не видно его тут

Не забанили ли вы его, супостаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
она сам стал какашкой, ведь он произошёл от какашек.
++++++++++++
вообще-то правильно говорить Витория Дмитриева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232131)
Тыж вроде фотограф и в Фото-Видео сидел, и если мне не изменяет память, Дмитриев - тоже был завсегдатаем категории Фото-Видео. Если тебе интересна его судьба, иди и спроси в категорию Фото-Видео, может кто-то и откликнется..

Чтоб не заблудился https://old.qna.center/cat/foto_video
не нужно нам какашек)