Почему Неймар постоянно истерит? чуть его коснутся сразу начинает кататься по полю и матерится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
брехня! ему больше всех достается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427144)
Нервы ни к чёрту. Стрессы.
Верховный Наставник (228452)
Гамасек наверно, такой же, как и Рональдо. Наш бы Дзюба (чудо-богатырь) с переломанными
ногами продолжал бы играть
Хранитель Истины (307712)
пАнтовщик этот Неймар
UNA
Наставник (98884)
я не видела такого -его колечат постоянно он всегда выкладывается по полной талантливый игрок мне он больше месси и ролнальдо нравится