Как Вы успокаивали свою нервную систему в период сессии?) или Вы всегда спокойны как удавы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
никак
я молодая была и не нервная ))
сейчас бы магний пила в двойной дозировке и глицин
Приветы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509792)
Я практически никогда ничего не учила и вообще почему то не волновалась..приходила и сдавала на 5 или 4 ..везло тупо везло

Приветик, Рыбка!
на защите диплома глицин пила)
Верховный Наставник (224493)
Зачёты сложней давались)
на экзамене то проще - хотя бы троечку, но поставят)
а зачёт ещё заслужи! была спокойна, но внешне) внутри бушевало всё.
потом после каждой сессии дёргался поочерёдно то правый глаз, то левый))))
кажется, только это универ мне и оставил на память на дальнейшую жизнь))

рыпка!)
Наставник (33596)
Никак)
Я знала , что сдам...
Хоть как-нибудь,но сдам)
Верховный Наставник (213233)
а я неуч..и ничиво не сдавал
Хранитель Истины (274100)

...))) Когда защищала второй диплом-тряслась дня три без сна!) Спокойного дня!)))