Вам известно, шта ФМС РФ не даёт рабочую визу в Россию выходцам из африканских стран, а только учебную. Шта скажеш?

нацизм? Нарушение традиций мультикультурализма?
типа учитесь - ребята, а потом нах фатерлянд цурюк гекерен.
Дополнен 5 лет назад
такой неафишируемый нюанс есть у нас. Что делать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Вы что-то путаете, сударь!
Причём здесь фашизм?
Очень даже дружественная политика к нашим африканским соседям : приезжайте пожалуйста, учитесь, поделимся с вами самым ценным - знаниями и возвращайтесь к себе грамотными, делать процветающей свою африканскую Родину.
А если всем африканцам, китайцам, японцам и пр. рабочие визы раздавать, то куда своих трудяг девать ? В Африку командировать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Правильно делают! Нечего говорить!!!