Часто тут вижу фразу

местные задроты, это вообще кто? Кто много тут сидит или еще что, стоит ли себя относить к ним или приведите пример такового тут?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372516)
Себя ни к задротам ни к дрочерам не относи, я тя умоляю))))
Что бы это не значило, ты меру знаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильнее д.р.о.ч.еры
задроты это немного другое и не тут
во-первых, все мы
во-вторых, кого я имела в виду: те, у кого в реале все плохо и они пытаются тут фотки груди выпросить
ну убого ж, не?
Хранитель Истины (437413)
Пишут слова,значения которых не знают и не понимают....идиоты...
"-"
Наставник (64324)
)) да пц , я тут никого не знаю абс , в общем и целом , у кого ж мозгу хватает определять тут кого то ?))