Официальное расследование о снайперах на Майдане молчит. А неофициальное +

уже имеет первые доказательства. Кому доверия больше?

О, как много экспертов по фейкам, но где же аргументы, господа разоблачители
Разнесите в пух и прах это фейк. Эмоции складывайте на полку

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15568)
официальная версия, стрелял лично Путин. Дебилы, других слов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Деревья вырубили со следами пуль. Ни одно другое дерево в стране не помешало новым властям, а эти помешали.
Да ни он это... А переодетый Путин...
Потому и молчит,что США и Европе на неудобные вопросы отвечать придётся. А этот "я Вася" из той породы людей,когда ответить нечего начинают: А вот у вас... Да вы все....
Мадам, у меня ролик вообще прокрутился просто и как лицо аполитичное, заявляю: прежде чем Вам верить, удостоверьте Вашу личность и полномочия в расследовании.