Как понять выражение "секс по неосторожности"?

В Швеции ввели статью в УК за "секс по неосторожности"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вечно в этой Швеции не ладно) ,то шведская семья,то стокгольмский синдром, а теперь и это))) да,сколько можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это когда ее подругу, начальника, подчиненную, ученицу. И т.д.
"-"
Наставник (61046)
да и тут тебе мусора поднакидают за тему )
Верховный Наставник (121125)
Когда без рекомендации лечащего врача, видеорегистратора, свидетелей и письменного согласия....
Ну, как на мундиале сейчас, шла она, а навстечу иностранец... он спросил - она дала
А статью Изнасилование убрали?)))) Если да,то картина маслом:гуманизация уголовного кодекса