Как у вас с взаимопониманием с вашими "взрослыми" детьми. Теми, которые старше 5 лет?)

Бывают проблемы?) Какие? Как справляетесь?)

Доп. вопрос. Представьте, вы зашли по дороге домой
В магазин. Дождина. У входа стоит человек.
Грязный, старый человек на костылях и просит.
Не, не денег. Человек говорит Сынок, купи мне Хлеба?
Купите или мимо пройдете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (320474)
Куплю и хлеба, и молока.
С моей было легко лет до 12. Потом переходный возраст, непонятный пацан, от которого потом спасали её всей семьёй... Ну и в 18 тоже давала шороху за всё своё спокойное детство)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Куплю....и ещё чего нибудь...
Верховный Наставник (240874)
Полный ассортимент.
Верховный Наставник (102968)
С дитём недавно диплом писали - защитилась,так что всё хорошо)))
А хлеба куплю,может и ещё чего в придачу,если деньги есть,по фигу,что я - сынок)))
Хранитель Истины (405768)
Да какие с ней проблемы)) Проблемы с директором школы, которая не хочет брать мою внучку Только что пришла оттуда. Добрый вечер, Максим!
бывают конечно. но мы всё решаем)
куплю конечно и не только хлеба скорее всего.
Да я как-то...умею с детьми,где строго,где мягко.И не только со своей ладила)
Не встречала...старшее поколение в исключительных случаях с протянутой рукой пойдёт,постыдным считает...и скромные они и в тягость не любят...
У нас чаще на выпить алкаши просят,лет 35-45,за щетиной не поймёшь сразу,я не даю.