После рандеву в Хельсинки Трамп и Путин поделят Европу? например Дональд может+

слить Украину Кремлю в обмен на поддержку вывода иранской армии из Сирии, чтобы Владимир Владимирович надавил на Башара Асада и тот поблагодарив аятоллов попросил очистить его территорию, а взамен пиндосы отзовут своих офицеров ЦРУ из здания СБУ в Киеве. Или какую сделку заключат дядя Сэм и всия Руси
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Трамп - даже не марионетка, а мальчик для битья республиканцев и большей части демократов.
Максимум, что он может - разрывать договора, которые до него заключили.
Иначе говоря - он ничего не решает. Даже, если наобещают, как Кимчику и Макарончику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228528)
Фиг знает, мож Аляску нам подарит, вернее вернёт взад, он же бизнесмен, он понимает, что Аляска нерентабельна, что надо её сбагрить кому-то. Вот, значит, а взамен ничего не попросит. Вот такой Трамп человек, человек широкой русской души..
Верховный Наставник (128211)
Чет я в этой схеме Белоруссию не наблюдаю...
Ее не делят-продают?...