глядя на этого русскоговорящего украинского чиновника, понимаешь - в правоохранительной системе стра

ны собраны перезомбированные инопланетяне... они не владеют обстановкой вообще... ищут там, где им удобно...

«Это хорошо спланированная акция с задействованием российских спецслужб. На сегодня мы понимаем, что по интернету были завербованы два руководителя этой молодежной организации, которым в голову внушили необходимость организовывать нападения не только на цыган, но и были планы нападения на еврейские организации во Львове», — сказал Геращенко в эфире телеканала
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44458)
Когда Бог наказывает человека,он делает его хохлом,а тут наказал аж целую страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Ну так у них свобода слова, а у нас ни одного комментария от чиновника не дождешься, все за них говорят пропагандоны вроде Киселева с Соловьевым ... если бы разрешили нашим чиновникам комментировать, я представляю какие бы перлы они выдавали )))