ТЕСТ. Есть 6 типов интровертов. Какой из них Вы? Пройдите этот тест — и получите четкое представление, кто вы в классификации настоящих психологов и психиатров. (+)

Дополнен 5 лет назад
ооо, куда деваться - я по их мнению ВДОХНОВИТЕЛЬ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Вы - Целитель!

Люди вроде вас - истинные идеалисты, которые всегда ищут что-то хорошее даже в самых плохих людях и событиях. И вы всегда найдете способ сделать мир чуточку лучше!

Со стороны вы воспринимаетесь как человек спокойный и сдержанный - даже застенчивый. Но каждый Целитель обладает внутренним огнем, которым он предпочитает не разбрасываться понапрасну. Уж лучше тратить его на "магию".

Когда-то люди вроде вас были шаманами - в каждом племени. Дело в том, что вы от природы понимаете проблемы других и сходу можете определить, в чем их причина. Вы определенно связаны с миром на самом глубоком уровне.

Вы всегда стремились к духовному миру и никогда не прекращали искать себя. К тому же вы обладаете невероятным потенциалом в том, чтобы делать добро. Мир нуждается в вас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
У меня тоже получился вдохновитель. И нас всего 2%
Просветленный (595100)
Целитель я
Чемпион
Вы - Чемпион!

Этот тип интровертов встречается довольно редко: только 3% населения могут относить себя к их числу. Безусловно, ваш результат блестящий! Нет ни одной причины быть недовольным(-ой) этим результатом!

Чемпионы гордятся своей изобретательностью и творческими навыками. Они уникальны с точки зрения сочетания энергичности и интеллекта. Они отлично управляются и с математикой, и с языками. Умеют брать на себя ответственность за перемены и важные события в жизни других людей.

Люди вроде вас творят историю! Чего еще можно хотеть?!

Кстати хочу такие крылья,да.
Наставник (90829)
Вы - Защитник!

Люди такого типа совершенно уникальны. Это те немногие уникалы, которые используют свои личностные качества, чтобы помочь другим и направить их на путь истинный.

Вы - человек глубоко эмоциональный, и при этом ваш интеллект обладает превосходными аналитическими способностями. Иногда вы кажетесь окружающим немного замкнутым(-ой), даже консервативным, но это только потому, что больше всего на свете вы цените "настоящие", надежные социальные отношения.

При этом к переменам вы вполне восприимчивы, а новым идеям - открыты.

Вы - настоящий альтруист, вам за вашу доброту свечки должны ставить! В вас полно великодушия, и больше всего вы любите заниматься делами, которые приносят пользу не только вам, но и другим.

Такие, как Вы, спасут мир!
Хранитель Истины (258348)
Вдохновитель.
Верховный Наставник (148075)
Вы - Вдохновитель!

Люди вроде вас всегда оказываются на вершине. Вы - один из тех редких интровертов, которые отличаются невероятным умом и умением мыслить стратегически. Вы - самый способный тип интровертов!

Вдохновители и сами знают, что их мозги работают очень хорошо. Но вот вам один впечатляющий факт: Вдохновителей - всего 2% от общего населения планеты.

Неудивительно, что ваши единомышленники - это люди, которые очень любят решать большие проблемы, которые идут в ногу с наукой и знаниями и могут неустанно играть в шахматы. Ну, или в какие-то другие игры, требующие интеллектуальных усилий.

Люди вроде вас умеют мыслить творчески, решать проблемы и бережно относиться к тому, куда и на что они тратят свою энергию. Вы достаточно амбициозны для того, чтобы понимать: все в жизни не успеешь, поэтому время можно тратить только на самые лучшие и ответственные дела.

Вы - действительно редкий вид!