Сможет самурайчик Нишикори устоять сегодня перед Рафой?

Стальные нервы у Нишикори! Думала, в России самые невоспитанные зрители, есть, оказывается, и похлеще!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8503)
Жалко, что Нишикори травма помешала завершить матч, ведь концовочка обещала быть весьма интересной)))

А по поводу зрителей - сразу вспомнились ФедКап Израиль-Россия и местные болельщики... Так что наши точно не самые невоспитанные зрители)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
перед триппером никто не устоит