Смотрю новости, и мне кажется , что все эти сумасшедшие болельщики на улицах просто толпа

беззаботных бездельников
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (713439)
Так оно и есть. Каждый вправе сам организовывать свое свободное время. Еще бы и законы о тишине блюли. А то ночью орали, как потерпевшие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так оно и есть. Только такие могут шататься и орать всю ночь, твари, им же не на работу