помните притчу про лягушку сбивающую масло из молока? так вот я себя чувствую такой лягушкой

только масло сливают и снова наливают молока и говорят: ну давай у тебя же хорошо получается
ну и как выбраться?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290590)
А никак... Это система такая... Конюховская... Кто везёт, того и погоняют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125709)
если другого выхода нет, то продолжать...
Хранитель Истины (308875)
лягушке реально грозила смерть.... а ты набираешься опыта, который пригодится в будущем... так что взбивай и радуйся...диведенты в будущем придут...))))