Если вы отправите мужа в магазин, там купить сметанку или колбаску , то он то и купит??

Я отправила
Проходит время
А у меня внутренний хронометр
Чую долго его нет
Уже 4 раза звонить хотела

Приходит
Пиво ! Селедка!!!
Понедельник
Какое пиво???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313386)
Да , вчера муж пошёл купить сахар и пришёл с полным пакетом))
Мороженое , печенье, сыр, что он там только не накупил))
особенно из за мороженного я расстроилась, пришлось есть))

"Белого хлеба не было, поэтому я купил две бутылки красного))"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так же
Хранитель Истины (320474)
Купит, но надо сказать, где, почём и какая именно сметана. Колбасу я не ем.
Купит и ещё много нужного и полезного прихватит,я ему доверяю,во всем
И кстати, не пьет пиво и селедку не ест))
Верховный Наставник (169374)
Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что нужно купить:
1. Хлеб
2. Колбаса
3. Молоко
4. Зубная паста
5. Туалетная бумага
6. Пиво
Когда, пришел из магазина, заглянула в пакеты, там оказалась одна булка хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива.
Придраться не к чему, но следующий раз список необходимых покупок начну с его пива.

Жена отправляет мужа-программиста в магазин: - Купи батон хлеба, если
будут яйца - возьми десяток.
Муж возвращается из магазина с десятью батонами.
- Ты зачем столько хлеба купил?
- Так ведь яйца были...
купит)
анекдот напомнила))

Просыпаются два боксера - отец и сын.
- Сынок, надо сходить в магазин. Понял?
- Понял папа.
- Сынок, надо купить две вещи. Понял?
- Да папа. Нужно купить две вещи.
- Сынок, две вещи: творог и сметана. Понял? Повтори.
- Понял папа. Надо купить две вещи: творог и сметану.
- Вот тебе деньги. Иди в магазин и как я говорил купи две вещи: творог и сметану. Понял?
- Да папа. Все понял. Я куплю две вещи: творог и сметану.
Сын возвращается из магазина с клюшкой. Отец его встречает:
- Господи, ну какой же у меня сын идиот! Я же сказал купить ДВЕ вещи! Где ещё одна шайба?!
Хранитель Истины (379643)
Купит по списку, что я напишу и еще пару тройку вещей.
Наставник (73047)
Угу...вот типичная ситуация:
Прошу купить хлеба на завтрак и шарики Несквик детям...Несколько раз ему повторяю, как мантру...потом перестраховываюсь и пишу на бумажке "Хлеб, сахар, Несквик"...Приносит хлеб, сахар, пиво, сигареты и шоколадку...Где, спрашиваю, шарики? --Ты мне не говорила и не написала...Тыкаю носом в бумажку...
-- Тут не написано "шарики", а шоколадку Несквик я принес...
Мой фотки по вайберу отправляет и уточняет это ли брать..
Хотя мы чаще вместе ходим .