Если ты - хазяин сибе , а не раб БАРЩЕВИЕУ и сваиму ЭГо, уничтожь этат сарняк вакруг сибя! С рабов спрос какой? Ани ж сибе не принадлежат, тока моляца или на Бога или на Гаспадина)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176751)
Тоску от этой дряни помню с детства, когда еще бывал в Бологое у бабушки и дедушки, мелким ибо проводил в тех краях каникульное лето... Мы ездили на автобусе на дачу, и эта дрянь "украшала" края дороги, ну и гнусное же впечатление - дрянь производила. Но на даче волшебство происходило, мир поразительный врывался в мое сознании и борщевичная печаль уже не беспокоила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302065)
Съешь его, Прарокаф!

Так победимъ!!!
Верховный Наставник (248431)
Дык и чиво ж ты тут сидишь? Впиред!