Судя по выступлению нашей сборной на ЧМ по футболу, у сборной Бразилии по хоккею есть шансы? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (392883)
Ну да. Выход в четвертьфинал - огромная победа, прямо праздник какой-то. Испанию обыграли!!!!!! А они может и не хотели выигрывать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Хочу вас огорчить,хотя вчера ставил на Россию.. 1/4 финала-это всё что смогут выжать..
Верховный Наставник (131094)
шанс есть у каждого