А я в эйфории, да! В жизни и так достаточно плохого, почему бы не порадоваться, просто, от души, ког

да есть чему радоваться! )))))))
Нашей сборной - УРА!!!
Акинфеев - молодец!

Кстати, те, кто вчера болел, как вам сегодня работается? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все молодцы, четко выполнили установку, оборона никогда у нас не славилась, а тут все выдержили, против Испании только так, если бы играли в открытый футбол, все было бы печальней, ну и вратарь Молодчик, 2 пендаля потащил
Просто не все умеют радоваться таким вещам и не каждый болелщик, хотя у нас в городе вчера от детей и до пенсионеров все кричали)
Нормально работается) Кто бы мог подумать, что м ыбудем говорить сегодня об 1/2))
Уметь надо радоваться, а не искать везде подвох
вся Москва на ушах стояла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я вчера еще датчан с хорватами смотрела! такшта..не работается мне))))
Просветленный (502150)
лежу на руке)
работать нет сил))
Хранитель Истины (274100)
Вчера «болела» за Волгой. Там все подключали радио. Орали всю ночь. Потом ещё за Хорватию. Ночью возвращалась, многие с флагами, все гуляют. Как на Новый год))))) Ну...шанс есть всегда! Надеюсь, выйдем в полуфинал! На своей земле всегда легче!

Верховный Наставник (125709)
нормально работается. мы после победы за шампанским побежали. и Хорватию с Данией смотрели под холодное ламбрусское