Зачем вы все время сидите в помещениях и пишите всякую куйню? Все интернеты исписали уже...

Почему вам не хочется выйти на свежий воздух, пыль с ушей стряхнуть? Ведь Трампу на вас пох, он никогда не узнает о вашем существовании. Королева Елизавета тоже... И футболисты. А на улице небо голубое, трава зеленая, и растет всякое...

Это дверь... Видишь дверь?
Дополнен 5 лет назад
а это цветочек...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

Жарко втам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык я на улице..и пишу ..и не тока в интернете..я все заборы обписАла)
Хранитель Истины (391149)
Сам бы сходил....на холодину и с дождиком. А не сидел тут....я вот выглянул, даже на крыльцо вышел...покурил, плюнул и назад в избу. Чего мне под дождём делать? Вообще сейчас спать залягу....))
с удовольствием бы махнула на природу, но буду сидеть на работе и писать куйню
Наставник (67030)
Дождь там и тоже тоскливо...

на улицу опасно,там друзья-алкоголики
Хранитель Истины (379610)
Где его взять этот свежий воздух? У нас с утра +29!
Мудрец (20750)
Ты сам-то зачем все время сидишь здесь и пишешь всякую куйню? Ведь всем, в принципе, пох на тебя и на твое никчемное существование.
Верховный Наставник (171643)
Я бы с радостью еще посидела дома. Окна у меня на запад, балкон открыт, в доме комфортно.
А придется скоро идти на жару обслуживать вызова.
Радует, что прием с 15 часов и в кабинете не будет жары как бывает с 10 часов утром где то часов до 14.
Посмотрела прогноз - всего 21 градус днем, не будет жары, это радует тоже.
Верховный Наставник (236527)
Чо вы нам идовитый цветок-то показываити??? Давайте сюда чего-нибудь неидовитое!))) А вообще согласна с вами, еще пару недель дела пододелываю и Бог даст махну к маме, к козам, к умнейшему псу Бобу...)))
Хранитель Истины (259114)
отдыхаешь )
Хранитель Истины (489560)
Слишком жарко. Сын моей знакомой пошел в лес прогуляться, пришел весь мокрый: там испарения, как в бане
Хранитель Истины (305018)

А это пуд соли,который мы тут вместе с.ели.